24 сентября 2023

25 сентября погодные условия в Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, лишь ночью и утром по юго-востоку страны скажется влияние атмосферного фронта. Ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь ночью и утром по юго-востоку страны пройдут дожди, местами прогремят грозы. В ночные и утренние часы в отдельных районах республики будет сгущаться слабый туман. Ветер северный, северо-восточный слабый до умеренного, при грозах порывистый. Температура воздуха минимальная ночью от +5°С по северу до +16°С по юго-востоку, максимальная днем +17..+22°С, по югу страны воздух прогреется до +24°С. Атмосферное давление ночью будет слабо расти, днем существенно не изменится.


26-27 сентября сохранится влияние области повышенного атмосферного давления. Ожидается переменная облачность.


26 сентября преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах республики будет сгущаться слабый туман. Ветер неустойчивый слабый до умеренного. Температура воздуха ночью от +2°С по северо-востоку до +13°С по юго-западу, днем от +18°С в северо-восточных районах страны до +26°С в юго-западных.


27 сентября преимущественно без осадков. Ночью и утром местами страны будет сгущаться слабый туман. Ветер юго-восточный, восточный ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха ночью от +3 по северо-востоку до +13 по юго-западу республики, максимальная днем +19...+25°С, по юго-западу воздух прогреется до +27°С.

Вверх