6 сентября 2023

7 сентября погоду в Беларуси будет определять антициклон с центром над странами Балтии. Небольшая облачность и без осадков. В ночные и утренние часы в отдельных районах слабый туман. Ветер северо-восточный, северный от слабого до умеренного. Температура воздуха минимальная ночью +3..+9°С, по югу и юго-западу страны до +14°С; максимальная днем составит от +18°С по северо-востоку до +25°С по юго-западу Беларуси. Атмосферное давление ночью будет слабо расти, днем существенно не изменится.


8-9 сентября погодные условия будет определять антициклон, центр которого будет смещаться на территорию Беларуси. Сохранится небольшая облачность.


8 сентября без осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер неустойчивый слабый до умеренного. Температура воздуха минимальная ночью +2..+9°С, максимальная днем +18..+25°С, в западных районах страны воздух прогреется до +27°С.


9 сентября без осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер неустойчивый слабый до умеренного. Температура воздуха минимальная ночью +2..+9°С, по западу страны до +12°С; максимальная днем +19..+25°С, в западных районах республики до +27°С.

Вверх