1 января 1970

23 августа погоду в Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, лишь днем по северу скажется влияние неустойчивой воздушной массы. Переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь днем местами по северу республики ожидаются кратковременные дожди и грозы. В ночные и утренние часы в отдельных районах слабый туман. Ветер северо-западный умеренный, днем при грозах порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +9..+15°С, максимальная днем +21..+27°С. Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет слабо падать.


24 августа скажется влияние неустойчивой воздушной массы, поступающей с Балтийского моря. Переменная облачность. Местами по стране пройдут кратковременные дожди, днем возможны грозы. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер северо-западный, западный умеренный, в дневные часы местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +8..+15°С, максимальная днем будет от +18°С по северу до +27°С по югу Беларуси.


25 августа погодные условия в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, лишь по северо-востоку сохранится влияние неустойчивой воздушной массы. Переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь в Витебской, а ночью и в Могилевской области местами пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер неустойчивый умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +7..+14°С, максимальная днем +20..+27°С, по юго-западу страны воздух прогреется до +29°С.

Вверх