1 января 1970

21 июля погоду в республике будет определять неустойчивая воздушная масса, ночью в юго-восточных районах сохранится влияние атмосферного фронта. Ожидается облачно с прояснениями. Местами по стране пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы. Ночью и утром в отдельных районах республики будет сгущаться слабый туман. Ветер западный слабый до умеренного, при грозах порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +8..+14°С, максимальная днем +19..+25°С. Атмосферное давление будет слабо расти.


22 июля ночью преимущественно по западной половине, утром и днем на большей части территории страны погодные условия будет определять система атмосферных фронтов, смещающаяся с Центральной Европы. Ожидается ночью переменная облачность, днем облачно с прояснениями. Ночью преимущественно по западной половине, утром и днем на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди, днем местами сильные дожди. В отдельных районах республики прогремят грозы. Ночью и утром местами по стране будет сгущаться слабый туман. Ветер неустойчивый умеренный, при грозах порывистый, в дневные часы в отдельных районах республики сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +8..+15°С, максимальная днем от +18°С по северо-западу до +26°С по юго-востоку республики.


23 июля ночью сохранится влияние фронтальных разделов, днем Беларусь окажется в неустойчивой воздушной массе, поступающей с Западной Европы. Ожидается облачно с прояснениями. Ночью на большей части территории, днем местами по республике пройдут кратковременные дожди. В отдельных районах прогремят грозы. Ночью и утром местами по стране будет сгущаться слабый туман. Ветер западной четверти умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +8..+15°С, максимальная днем +18..+25°С.

Вверх