1 января 1970

26 апреля (среда) погодные условия будет определять атмосферный фронт, вслед за которым начнет поступать холодная воздушная масса с северо-запада Европы. 


Ночью ожидается переменная облачность, преимущественно по западной половине кратковременные дожди. Днем облачно с прояснениями, на большей части территории дожди, местами по западу сильные дожди. В отдельных районах грозы. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем южный с переходом на западный, северо-западный умеренный, местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +4..10, максимальная днем от +8 по западу до +21 по востоку страны.


27 апреля (четверг) сохранится влияние атмосферного фронта, и поступающей за ним холодной неустойчивой воздушной массы.


Будет  облачно с прояснениями. Ночью на большей части, днем местами кратковременные дожди. В отдельных районах возможны грозы. Ветер западный, северо-западный умеренный, местами порывистый. Температура воздуха ночью от -2 по западу до +8 по востоку, днем +8..13.


28 апреля (пятница) республика будет находиться в области повышенного атмосферного давления, сформированная в холодной влажной воздушной массе.


Сохранится облачная с прояснениями погода. Местами кратковременные дожди. Ветер западной четверти умеренный, местами порывистый. Температура воздуха ночью -2..+5, днем +8..13.

Вверх