1 января 1970

25 ноября погодные условия в Беларуси будут определять атмосферные фронты. Ожидается облачная погода. На большей части территории пройдут осадки (снег, мокрый снег), по юго-востоку с дождем. Ночью и утром по северо-востоку ожидается сильный снег. Местами туман, на дорогах гололедица. В отдельных районах, а ночью и утром по юго-востоку на большей части территории страны гололед. Ветер восточный слабый до умеренного. Температура воздуха минимальная ночью 0..-6°С, максимальная днем -4..+1°С. Атмосферное давление будет расти.


26 ноября республика будет находится в зоне атмосферных фронтов, смещающихся с востока Украины. Ожидается преобладание облачной погоды. Временами осадки (снег, мокрый снег, по юго-востоку с дождем). В отдельных районах туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений слабый до умеренного. Температура воздуха минимальная ночью -6..+1°С, максимальная днем -4..+2°С.


27 ноября в Беларуси скажется влияние влажных и неустойчивых воздушных масс. Ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и утром на большей части территории, а днем местами по стране пройдут осадки, в основном снег, мокрый снег. В отдельных районах слабый туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер неустойчивый слабый до умеренного. Температура воздуха минимальная ночью 0..-7°С, максимальная днем -4..+2°С.

Вверх