23 ноября 2022

24 ноября ночью по югу страны, а днем на большей части территории республики скажется влияние атмосферного фронта, смещающегося с Украины. Будет преобладать облачная погода. Ночью по югу, днем на большей части территории пройдут осадки (в основном в виде снега), по юго-востоку с дождем. Местами по стране, а утром и днем во многих районах Гомельской области ожидается гололед, на дорогах гололедица. В отдельных районах слабый туман. Ветер восточный, северо-восточный слабый до умеренного. Температура воздуха минимальная ночью -2..-8°С, максимальная днем -4..+1°С. Атмосферное давление ночью и утром будет слабо расти, днем существенно не изменится.


25 ноября погодные условия в Беларуси будут определять атмосферные фронты, смещающиеся с территории Украины. Ожидается облачная погода. Временами пройдут осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений слабый до умеренного. Температура воздуха ночью -6..+1°С, днем -4..+2°С.


26 ноября территория нашей страны останется под влиянием атмосферных фронтов. Сохранится облачная погода. На большей части территории республики пройдут осадки (снег, мокрый снег, дождь). В отдельных районах туман, гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений слабый до умеренного. Температура воздуха ночью 0..-7°С, днем -4..+2°С.

Вверх