1 января 1970

11 ноября ночью погодные условия в Беларуси будет определять фронтальный раздел, днем скажется влияние области повышенного атмосферного давления. Ожидается облачно с прояснениями. Ночью на большей части территории кратковременные дожди, днем преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы в отдельных районах слабый туман. Ветер западный, юго-западный умеренный, днем местами по северу порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +3..+9°С, максимальная днем +8..+13°С.


12-13 ноября в республике в основном сохранится влияние области повышенного атмосферного давления, лишь 12 ноября на северные районы страны будет распространяться неустойчивая воздушная масса с Балтийского моря.


12 ноября ожидается облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь местами по северу республики небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер западный, северо-западный порывистый, местами по северо-востоку сильный порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +3..+9°С, максимальная днем +8..+13°С.


13 ноября ожидается облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы по юго-западу слабый туман. Ветер северо-западный умеренный, по северо-востоку порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +3..+10°С, максимальная днем +7..+13°С.

Вверх