1 января 1970

9 ноября погодные условия в Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления и теплая воздушная масса, поступающая с юго-запада Европы, лишь ночью по северо-восточной половине страны скажется влияние малоактивного фронтального раздела. Облачно с прояснениями. Ночью по северо-восточной половине страны пройдут небольшие кратковременные дожди. Днем преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы в отдельных районах республики ожидается туман. Ветер юго-западный, южный умеренный, днем по северу порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +2..+8°С, максимальная днем +8..+13°С. Атмосферное давление ночью будет слабо расти, днем существенно не изменится.


10 ноября ночью наша республика в основном останется в области повышенного атмосферного давления, утром и днем погодные условия будет определять атмосферный фронт, смещающийся с Западной Европы. Преимущественно облачно. Ночью по северу, утром и днем на большей части территории страны пройдут дожди. Местами слабый туман. Ветер южный, днем с переходом на западный умеренный, днем местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +2..+7°С, максимальная днем +6..+13°С.


11 ноября ночью и утром сохранится влияние фронтального раздела, днем страна в основном окажется в области повышенного атмосферного давления. Облачно с прояснениями. Ночью и утром во многих районах республики ожидаются дожди, днем преимущественно без осадков. Местами слабый туман. Ветер западный, юго-западный умеренный, днем по северной половине страны порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +3..+8°С, максимальная днем +7..+12°С.

Вверх