1 января 1970

4 ноября погоду в Беларуси будут определять малоактивные атмосферные фронты. Ожидается преобладание облачной погоды. Преимущественно по восточной половине страны пройдут небольшие дожди. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха минимальная ночью 0.. +6°С, максимальная днем +5.. +11°С.


5 ноября территория республики будет находиться на западной периферии холодного антициклона с центром над Московской областью. Ожидается облачная  с прояснениями погода. Преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер юго-восточный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха минимальная ночью от -3°С по северо-востоку до +6°С по юго-западу, максимальная днем  +4 ..+10°С, по юго-западу республики до +12°С.


6 ноября ночью в западных, утром и днем на большей части территории Беларуси погодные условия обусловит фронтальный раздел, смещающийся с Восточных Карпат. Ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью преимущественно по западу, а утром и днем на большей части территории республики пройдут дожди. В отдельных районах слабый туман. Ветер южной четверти умеренный до порывистого. Температура воздуха минимальная ночью -3.. +4°С, по западу +5.. +9°С; максимальная днем +3 ..+9°С, в юго-западных районах  до +11°С.


 

Вверх