24 октября 2022

25 октября погоду в республике будут определять атмосферные фронты с Западной Европы. Облачно с прояснениями. Ночью местами по стране пройдут небольшие дожди, утром и днем временами дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах будет сгущаться туман. Ветер юго-восточный, южный слабый до умеренного. Температура воздуха минимальная ночью от +3°С на северо-востоке до +11°С на юго-западе страны, максимальная днем +9..+14°С, по юго-западу Беларуси до +16°С. Атмосферное давление будет слабо падать.


26 октября погоду продолжат определять атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы. Ппреимущественно облачно. На большей части территории страны ожидаются дожди. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер западный умеренный, днем местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +6..+11°С, максимальная днем +10..+16°С.


27 октября ночью сохранится влияние атмосферных фронтов, смещающихся на территорию России; днем с Западной Европы распространится область повышенного атмосферного давления. Облачно с прояснениями. Ночью и утром во многих районах страны пройдут небольшие дожди, днем преимущественно без осадков. Ветер западной четверти умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +5..+10°С, максимальная днем от +10°С по северо-востоку до +17°С по юго-западу республики.

Вверх