21 октября 2022

22 октября ночью погоду в республике будет определять в основном область повышенного атмосферного давления, лишь по западу страны скажется влияние фронтального раздела. Днем влияние фронтального раздела распространится на большей части территории страны. Облачно с прояснениями. Ночью по западу, днем на большей части территории республики пройдут кратковременные дожди. В ночные и утренние часы местами будет сгущаться слабый туман. Ветер южный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью 0..+6°С, максимальная днем +5..+10°С, по юго-западу Беларуси до +13°С. Атмосферное давление будет падать.


23-24 октября погоду будут определять атмосферные фронты и неустойчивые воздушные массы, распространяющиеся с юга Балтийского моря.


23 октября облачно с прояснениями. На большей части территории республики ожидаются кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер южный с переходом на западный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +3..+9°С, по юго-западу страны до +11°С, максимальная днем от +7°С по северо-востоку до +17°С в юго-западных районах республики.


24 октября облачно с прояснениями. Ночью местами, днем на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром слабый туман. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +5..+10°С, максимальная днем от +7°С по северо-востоку до +17°С в юго-западных районах страны.


 

Вверх