1 января 1970

21 октября погоду в Беларуси будет определять область повышенного атмосферного давления. Ожидается облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. В ночные и утренние часы местами туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха минимальная ночью -2..+4°С, максимальная днем +5..+11°С.


Атмосферное давление ночью существенно не изменится, днем будет слабо падать.


22 октября с территории Польши в нашу страну сместится система атмосферных фронтов. Поэтому ожидается облачно с прояснениями. Ночью местами по юго-западу, днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер южный умеренный, днем местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью -1..+6°С, максимальная днем +6..+11°С, по юго-западу до +13°С.


23 октября погоду в Беларуси будут определять атмосферные фронты и неустойчивые воздушные массы, распространяющиеся с Балтийского моря. Ожидается облачно с прояснениями. На большей части территории республики пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер южный с переходом на западный умеренный, местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +3..+9°С, по юго-западу до +11°С; максимальная днем +10..+17°С, по северо-востоку +7..+9°С.

Вверх