1 января 1970

7 октября погодные условия в Беларуси будет определять область повышенного атмосферного давления и теплая воздушная масса, поступающая с Западной Европы. Ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер западный умеренный, по северу порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +3..+9°С, максимальная днем +12..+18°С. Атмосферное давление ночью будет расти, днем существенно не изменится.


8 октября (суббота) республика останется в основном в области повышенного атмосферного давления, лишь в дневные часы на северо-западные регионы страны ожидается смещение атмосферного фронта с Западной Европы. Ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь днем по северо-западу республики кратковременные дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный, южный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха ночью +1 +8°С, днем +13 +20°С.


9 октября (воскресенье) погоду в стране будет определять атмосферный фронт, перемещающийся с запада на восток страны. Ожидается облачно с прояснениями. Ночью и утром на большей части территории страны дожди, днем местами по республике, а по Гомельской и Могилевской областям во многих районах кратковременные дожди. Ночью и утром в юго-восточных районах слабый туман. Ветер южный с переходом на западный, северо-западный порывистый. Температура воздуха ночью +4 +10°С, днем +9 +16°С. 

Вверх