1 января 1970

2сентября ночью погоду будет определять в основном область повышенного атмосферного давления, лишь по юго-западу, а днем на большей части территории страны скажется влияние атмосферного фронта. Облачно с прояснениями. Ночью по юго-западу, днем на большей части территории республики пройдут кратковременные дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах будет сгущаться туман. Ветер переменных направлений умеренный. Температура воздуха минимальная ночью от +3°С по северу до +11°С по юго-западу страны, максимальная днем +9..+15°С. Атмосферное давление будет слабо падать.


29-30 сентября погодные условия будут определять фронтальные разделы, смещающиеся с Западной Европы. Облачно с прояснениями.


29 сентября на большей части территории страны ожидаются дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер ночью неустойчивый, днем южный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +4 ..+10°С, максимальная днем +10..+16°С, по югу Беларуси до +18°С.


30 сентября на большей части территории республики пройдут дожди. Ветер южной четверти умеренный, местами порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +5..+12°С, максимальная днем +12..+18°С, по юго-востоку до +20°С.    

Вверх