1 января 1970

14 сентября погоду в Беларуси ночью будет определять влажная неустойчивая воздушная масса, утром и днем скажется влияние атмосферного фронта с Западной Европы. Ожидается облачно с прояснениями. Ночью местами, утром и днем на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди. В дневные часы в отдельных районах республики возможны грозы. В ночные и утренние часы местами по стране будут сгущаться туманы. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем юго-западный, западный умеренный, местами по стране порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +6..+12°С, максимальная днем +13..+19°С, по юго-западу местами +20..+22°С. Атмосферное давление будет слабо падать.


15-16 сентября погодные условия будут определять атмосферные фронты и влажные неустойчивые воздушные массы, поступающие с Западной Европы. Облачно с прояснениями.


15 сентября местами по республике пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах страны будет сгущаться слабый туман. Ветер юго-западный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +7..+13°С, максимальная днем +15..+21°С.


16 сентября в отдельных районах страны пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром местами по республике будет сгущаться слабый туман. Ветер юго-западный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха ночью +7..+12°С, днем +13..+20°С.

Вверх